
CAGE ONE
Dein Einstieg in amtlichen Gaming-Sound

Das ZOLA Gaming-HD-Headset verbindet überragenden Sound mit innovativer Individualisierung. Höre deine Games, deine Musik sowie Serien mit noch nie dagewesenem Marianengraben-tiefen Bass. Zeige dabei allen Freunden wie unglaublich stilvoll deine Gaming-Welt ist. ZOLA your world.




| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 17,7 cm |
| Gewicht | 330 g |
| Höhe | 19,2 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Description | Item |
|---|---|
| AUX | Ja |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| Mikrofon-Eingang 3,5mm | 1 |
| 7.1 USB Soundkarte | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Android | Ja |
| iOS | Ja |
| Mac OS | Ja |
| Microsoft | Ja |
| Zertifiziert von TeamSpeak | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Integrierter DSP | Ja |
| Klanganpassung | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Gehäuseoberfläche | Aluminium, Kunststoff |
| Breitbandlautsprecher (Anzahl pro Box) | 1 |
| Breitbandlautsprecher (Durchmesser) | 40 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 10 - 20000 Hz |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Inline |
| Description | Item |
|---|---|
| DTS Headphone:X | Ja |
Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.

Lightning auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von Kopfhörern, Kabeln oder Audiogeräten mit 3,5-mm-Klinkenstecker an iPhone, iPad, iPod etc., MFI zertfiziert, 100 % kompatibel

Lightning auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von Kopfhörern (mit abnehmbarem Kabel) an iPhone, iPad, iPod etc., oder zum Anschluss an Audiogeräte, HiFi-Anlagen, MFI zertfiziert, 100 % kompatibel

USB-C auf Kopfhöreranschluss Adapter zum Verbinden von Kopfhörern oder Kabeln mit 3,5-mm-Klinkenstecker an Smartphones/Tablets mit USB-C-Port

USB-C auf Kopfhörerbuchse (Klinke) Adapter zum Anschluss von Kopfhörern (mit abnehmbaren Kabel) an Smartphones und Tablets mit USC-C-Port, oder zum Anschluss an Audiogeräte, HiFi-Anlagen

Audio Y Splitter Kopfhöreranschluss Kabel zum Anschluss von zwei Kopfhörern auf einen Kopfhörerausgang, Stecker und Buchsen: 3,5-mm-Klinke

Audio Y Splitter Kopfhöreranschluss Adapter zum Anschluss von zwei Kopfhörern auf einen Kopfhörerausgang, Stecker und Buchsen: 3,5-mm-Klinke

Universelles 3,5-mm-Klinken-Stereo-Anschlusskabel

Universelles 3,5-mm-Klinken-Stereo-Verlängerungskabel

Hochwertiger Kopfhörerhalter aus Stahl, geeignet für alle Bügelkopfhörer

ZOLA Ohrpolster (Paar) für das ZOLA Gaming-Headset

ZOLA Cover für das ZOLA Gaming-Headset

Bundle bestehend aus 1 x Paar ZOLA Cover, 1 x Paar Ohrpolster und 1 x Mikrofonschutz

Herausragendes Gaming-Keyboard mit extrem robusten Doubleshot-ABS-Tastenkappen im QWERTZ-Layout, Bedruckung nicht abnutzbar, kabelgebunden

Kabellose Bluetooth Gaming-Maus der Extraklasse mit vielen einstellbaren Beleuchtungs-Features, optimiert für Rechtshänder

Professionelle E-Sport-Maus der absoluten Spitzenklasse, optimiert für Rechtshänder
Mindestalter: 18 Jahre. Ihr Wohnsitz muss sich in Deutschland, Österreich, Belgien, Spanien, Frankreich, Irland, Italien, Luxemburg, Niederlande oder Portugal befinden. Die Bezahlung der Raten an Alma erfolgt je nach Land über eine Kreditkarte, Bankkarte oder SEPA-Lastschrift.
Vorbehaltlich der Kreditwürdigkeitsprüfung seitens Alma. Die Laufzeit beträgt je nach Wahl 2 oder 3 monatliche Raten. Bei einer Ratenzahlung mit Alma zahlt der Kunde keine Gebühren, der effektive Jahreszins von 0,00% gilt für Darlehensverträge, die im Angebotszeitraum zwischen dem 14.05.2026 00:00 Uhr und 20.05.2026 23:59 Uhr abgeschlossen werden. Die 0% Finanzierung gilt ausschließlich für ausgewählte Waren mit einem Bestellwert von 99 EUR bis zu 5.000 EUR und nur für Transaktionen in Euro. Die individuelle monatliche Rate für Ihre Bestellung ist abhängig vom Warenwert und wird Ihnen auf den jeweiligen Artikelseiten und im Alma-Checkout angezeigt.
Kreditgeber: Alma SAS, 176 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, Frankreich. Die Sicherheit der Zahlungen wird von Alma und seinen Dienstleistern gewährleistet. Alle Zahlungen sind durch 3D Secure geschützt. Anspruchsberechtigte Kunden müssen je nach Land über eine gültige und akzeptierte Kreditkarte oder Bankkarte als Zahlungsquelle verfügen oder Alma ein SEPA Lastschriftmandat erteilen.
Weitere Informationen zur Zahlart Ratenzahlung mit Alma finden Sie hier: https://teufel.de/zahlarten