
AIRY TWS 2
Lärm aus. Sound an.

Die dritte Generation unseres In-Ear-Topsellers macht vieles noch besser: effizienteres Active Noise Cancelling, optimierter Sound sowie eine IPX4-Zertifizierung. Auf den REAL BLUE TWS 3 kannst du dich einfach immer verlassen.




| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 1,8 cm |
| Gewicht | 5,8 g |
| Höhe | 2,4 cm |
| Tiefe | 2,1 cm |
| Description | Item |
|---|---|
| Android | Ja |
| iOS | Ja |
| Mac OS | Ja |
| Microsoft | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Betriebsdauer mittlere Lautstärke | 9 h |
| Akku-Kapazität | 45 mAh |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Noise Cancelling | Ja |
| Transparenzmodus | Ja |
| Google Fast Pair | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Breitbandlautsprecher (Anzahl pro Box) | 1 |
| Breitbandlautsprecher (Durchmesser) | 12 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 10 - 20000 Hz |
| Spritzwasserschutz IPX4 | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth AAC | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Bluetooth Multipoint | Ja |
| Bluetooth 5.3 | Ja |

| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 1,8 cm |
| Gewicht | 5,8 g |
| Höhe | 2,4 cm |
| Tiefe | 2,1 cm |
| Description | Item |
|---|---|
| Android | Ja |
| iOS | Ja |
| Mac OS | Ja |
| Microsoft | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Betriebsdauer mittlere Lautstärke | 9 h |
| Akku-Kapazität | 45 mAh |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Noise Cancelling | Ja |
| Transparenzmodus | Ja |
| Google Fast Pair | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Breitbandlautsprecher (Anzahl pro Box) | 1 |
| Breitbandlautsprecher (Durchmesser) | 12 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 10 - 20000 Hz |
| Spritzwasserschutz IPX4 | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth AAC | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Bluetooth Multipoint | Ja |
| Bluetooth 5.3 | Ja |

| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Tiefe | 3,6 cm |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Kapazität | 400 mAh |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Wireless Charging | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| USB-C | Ja |
Bitte prüfe, ob benötigte Verbindungskabel im Lieferumfang enthalten sind.

Universell einsetzbares 30 Watt Schnellladegerät für Kopfhörer & Portables sowie Apple iPhones, Android Smartphones, Tablets und Geräte mit USB-C-Anschluss

2-in-1: Powerbank mit bis zu 18W Ladeleistung über USB Typ C & Wireless Charger mit bis zu 10W Ladestrom

Hochwertiger Bluetooth-Sender und -Empfänger, passend für alle Teufel Bluetooth-Kopfhörer oder Komplettanlagen sowie Soundbars

Ermöglicht die Audio-Ausgabe von einem Fernseher mit HDMI-ARC oder einer HDMI-Quelle wie Apple TV, Fire TV, PC, die am HDMI Input angeschlossen wird

REAL BLUE TWS 3 Ersatz- und/oder Austausch-Ohrhörer (rechts)

REAL BLUE TWS 3 Ersatz- und/oder Austausch-Ohrhörer (links)

Ersatz- und/oder Austausch-Ladecase für REAL BLUE TWS 3

Ersatz- und/oder Austausch-Silikon-Ear-Tips (Ohradapter) für REAL BLUE TWS 3
Mindestalter: 18 Jahre. Ihr Wohnsitz muss sich in Deutschland, Österreich, Belgien, Spanien, Frankreich, Irland, Italien, Luxemburg, Niederlande oder Portugal befinden. Die Bezahlung der Raten an Alma erfolgt je nach Land über eine Kreditkarte, Bankkarte oder SEPA-Lastschrift.
Vorbehaltlich der Kreditwürdigkeitsprüfung seitens Alma. Die Laufzeit beträgt je nach Wahl 2 oder 3 monatliche Raten. Bei einer Ratenzahlung mit Alma zahlt der Kunde keine Gebühren, der effektive Jahreszins von 0,00% gilt für Darlehensverträge, die im Angebotszeitraum zwischen dem 15.04.2026 00:00 Uhr und 21.04.2026 23:59 Uhr abgeschlossen werden. Die 0% Finanzierung gilt ausschließlich für ausgewählte Waren mit einem Bestellwert von 99 EUR bis zu 5.000 EUR und nur für Transaktionen in Euro. Die individuelle monatliche Rate für Ihre Bestellung ist abhängig vom Warenwert und wird Ihnen auf den jeweiligen Artikelseiten und im Alma-Checkout angezeigt.
Kreditgeber: Alma SAS, 176 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, Frankreich. Die Sicherheit der Zahlungen wird von Alma und seinen Dienstleistern gewährleistet. Alle Zahlungen sind durch 3D Secure geschützt. Anspruchsberechtigte Kunden müssen je nach Land über eine gültige und akzeptierte Kreditkarte oder Bankkarte als Zahlungsquelle verfügen oder Alma ein SEPA Lastschriftmandat erteilen.
Weitere Informationen zur Zahlart Ratenzahlung mit Alma finden Sie hier: https://teufel.de/zahlarten