
MOTIV® GO VOICE
Mit Sprachsteuerung

Der tragbare Bluetooth-Stereo-Speaker MOTIV® GO 2 begleitet dich überall mit detailreichem Klang und einem eleganten Design, das sich harmonisch in dein Zuhause einfügt. Ob beim Kaffee am Morgen oder beim Entspannen am Abend – dein Sound für echte Wohlfühlmomente.






| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 21,1 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Android | Ja |
| iOS | Ja |
| Microsoft | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Akku-Betriebsdauer mittlere Lautstärke | 15 h |
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Standby-Funktion | Ja |
| Gesamtausgangsleistung (RMS) | 20 W |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Google Fast Pair | Ja |
| Ladeleistung maximal | 30 W |
| Ladeleistung minimal | 7,5 W |
| Description | Item |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium/Kunststoff/Stoff |
| Breitbandlautsprecher (Anzahl pro Box) | 2 |
| Passivmembran (Anzahl pro Box) | 2 |
| Frequenzbereich von/bis | 60 - 20000 Hz |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |
| Strahlwasserschutz IPX5 | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth AAC | Ja |
| Bluetooth Multipoint | Ja |
| USB-C | Ja |
| USB-C Soundkarte | Ja |
| Bluetooth 5.3 | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Dynamore® | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | App |
| Teufel Go App | Ja |
Bitte prüfe, ob benötigte Verbindungskabel im Lieferumfang enthalten sind.

Praktische Tasche zum Schutz des MOTIV® GO, MOTIV® GO 2 und des MOTIV® GO VOICE

2-in-1: Powerbank mit bis zu 18W Ladeleistung über USB Typ C & Wireless Charger mit bis zu 10W Ladestrom

Universell einsetzbares 60 Watt Schnellladegerät mit zwei Anschluss-Ports (USB-C 60 Watt / USB-A 7,5 Watt) für Kopfhörer & Portables sowie Laptops und weitere Geräte mit bis zu 60 Watt Betriebsspannung und USB-C-Anschluss