
Wandhalter AC 7500 SM
Wandhalter für Kompakt-Lautsprecher im klassischen Holzboxen-Format und Dipole



5.1-Receiver mit integriertem DVD-Laufwerk. UKW/MW. RDS. HDMI. Upscaling 1080p. Zwölf Video-Ports. Acht Audio-Eingänge inkl. USB.
| Description | Item |
|---|---|
| FM - UKW | Ja |
| RDS | Ja |
| Senderspeicherplätze | 60 |
| AM - MW | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 8,1 cm |
| Tiefe | 35,5 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Kopfhörer Ausgang 3,5mm | 1 |
| Subwoofer-Ausgang | 1 |
| Cinch-Eingang Stereo | 3 |
| Digital-Eingänge koaxial | 2 |
| Digital-Eingänge optisch | 1 |
| USB 2.0 | Ja |
| Video-Ausgänge - HDMI | 1 |
| Video-Eingänge- Composite | 2 |
| Video-Eingänge- HDMI | 2 |
| Video-Ausgänge- Composite | Ja |
| Video-Ausgänge- Komponente | Ja |
| Video-Ausgänge- Scart | Ja |
| Video-Ausgänge- S-Video | Ja |
| Video-Eingänge- Komponente | 1 |
| Video-Eingänge- S-Video | 2 |
| Description | Item |
|---|---|
| MP3 | Ja |
| WAV | Ja |
| Dolby Digital | Ja |
| Dolby Pro Logic II | Ja |
| DTS Digital Surround | Ja |
| MP2 | Ja |
| Dolby Virtual Speaker | Ja |
| AVI | Ja |
| MPEG2 | Ja |
| MPEG4 | Ja |
| Xvid | Ja |
| CD-Audio | Ja |
| DVD-Video | Ja |
| Kodak Photo-CD | Ja |
| SVCD | Ja |
| VCD | Ja |
| CD | Ja |
| CD-R | Ja |
| CD-RW | Ja |
| DVD | Ja |
| DVD+R | Ja |
| DVD+RW | Ja |
| DVD-R | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Display | Ja |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Maximale Leistungsaufnahme | 200 W |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 1 W |
| Verstärkerkanäle | 6 |
| OSD | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Satelliten-Kanal | 80 W |
| Progressive Scan | Ja |
| Video-Konvertierung Composite -> Komponente | Ja |
| Video-Konvertierung Composite -> S-Video | Ja |
| Video-Konvertierung S-Video -> Composite | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 25 Hz |
| Maximaler Kabeldurchmesser | 4 mm |

Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.