
CINEBAR 11 für Dolby Atmos "2.1-Set"
Soundbar mit Dolby Atmos

Dolby Atmos und echter Surround Sound: Das alles und noch viel mehr liefert die neue CINEBAR 11 Surround. Erlebe raumfüllenden Sound von allen Seiten und von oben.



Schlanke 2.1/4.1-Soundbar der Spitzenklasse für mitreißende TV-, Gaming und Musikwiedergabe, für Räume bis 20 m²
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 94,8 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 8,3 cm |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| AUX | Ja |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| Digital-Eingänge optisch | 1 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth AAC | Ja |
| HDMI 3D ARC CEC | Ja |
| Video-Eingänge- HDMI | 1 |
| Bluetooth 5.3 | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Dolby Atmos | Ja |
| Dolby Digital | Ja |
| DTS Digital Surround | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Integrierter DSP | Ja |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Maximale Leistungsaufnahme | 150 W |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Wireless Subwoofer | Ja |
| Gesamtausgangsleistung (RMS) | 65 W |
| Klanganpassung | Ja |
| Verstärker-Konfiguration | 2.1 |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 2 |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 33 Hz |
| Gehäuseoberfläche | Lack, matt |
| Wandhalterungsbefestigung | Ja |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 2 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 20 mm |
| Mitteltöner (Anzahl pro Box) | 6 |
| Mitteltöner (Durchmesser) | 44 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 33 - 20000 Hz |
| Akustisches Prinzip | 2-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Infrarot |

Aufwendiges 2-Wege-System mit weiter Abstrahlcharakteristik und langhubigem Tiefmitteltöner für satte, klare Pegel auf allen Sitzplätzen
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 11,1 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 11,8 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,5 W |
| Ausgangsleistung Verstärker: Satelliten | 40 W |
| Gesamtausgangsleistung (RMS) | 20 W |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 2 |
| Description | Item |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäuseoberfläche | Gehäuse: Seidenmatt/Gitter: glänzend |
| Schlüssellochaufhängung | Ja |
| Wandhalterungsbefestigung | Ja |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 19 mm |
| Mitteltöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Mitteltöner (Durchmesser) | 76 mm |
| Frequenzbereich von/bis | 115 - 21000 Hz |
| Akustisches Prinzip | 2-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |
| Description | Item |
|---|---|
| Kabellänge | 2,5 m |

Klein, praktisch, bissig. Das ist der neue T 6 Subwoofer von Teufel. Er meistert alle Aufgaben mehr als souverän in kleinen Räumen oder Hörbereichen. Ob Blockbuster, Gaming-Sound oder Kontrabass. Bass geht ab?
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Gewicht | 7,66 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 V |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Maximale Leistungsaufnahme | 60 W |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,3 W |
| Wireless Subwoofer | Ja |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Downfire | Ja |
| Gehäusematerial | MDF |
| Netto-Innen-Volumen | 12,4 L |
| Standfuß integriert | Ja |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 165 mm |
| Tieftöner (Material) | Zellulose |
| Frequenzbereich von/bis | 33 - 200 Hz |
| Maximaler Schalldruck | 96 dB/1m |
| Untere Grenzfrequenz (-6 dB) | 33 Hz |
| Akustisches Prinzip | 1-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
Bitte prüfe, ob benötigte Verbindungskabel im Lieferumfang enthalten sind.

Standfuß für Micro-Lautsprecher

Standfuß der HiFi-Klasse ausschließlich geeignet für die EFFEKT-Funklautsprecher und CONSONO 25 (CS 25 FCR-Satelliten)

Standfuß der HiFi-Klasse ausschließlich geeignet für die EFFEKT Funklautsprecher und Heimkino-Satelliten vom CONSONO 25 (CS 25 FCR)

Wandhalter für Micro-Lautsprecher

Hält Heißgetränke bis zu 12 Stunden warm und Kaltgetränke bis zu 24 Stunden kalt

Becher mit Aufdruck auf beiden Seiten

Snapback Cap mit Logoprägung „Teufel“